• 23 июня 2019, воскресенье
  • Москва, Петровка, 20/1

Благотворительный бранч театра им.М.Н.Ермоловой в ресторане "Бок" в пользу фонда "Галчонок"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бранч Театра Ермоловой в ресторане Аркадия Новикова "Бок" в пользу Благотворительного Фонда "Галчонок"
1741 день назад
23 июня 2019 c 13:00 до 16:00
Москва
Петровка, 20/1

23 июня в 13:00 Олег Меньшиков, Юлия Пересильд и артисты Ермоловского театра будут лично готовить для гостей, чтобы собрать средства для благотворительного фонда.

Познакомиться с любимыми актерами и одновременно сделать доброе дело – такой шанс выпадет гостям мясного ресторана Аркадия Новикова «Бок».

 

В этот день ермоловцы выступят в необычном амплуа – они займут место на кухне и приготовят особенный бранч. Все собранные средства будут перечислены в благотворительный фонд «Галчонок» – детям с ДЦП и другими органическими поражениями центральной нервной системы.

 

Роли поваров исполнят звезды театра и кино Олег Меньшиков, Юлия Пересильд, Дарья Мельникова, Кристина Асмус, Олег Филипчик, Борис Миронов, Сергей Кемпо и Филипп Ершов.

 

Угощать собравшихся будут мясными блюдами и домашним вареньем. И это не случайно, ведь спектакль фонда, в котором участвуют артисты, называется «СтихоВаренье».

 

Те, у кого не получится присоединиться к бранчу, также смогут помочь прекрасному делу: сделанное в этот день варенье будет продаваться в ресторане в течение всего лета. Цену устанавливает покупатель, а вся выручка будет перечислена в фонд «Галчонок».

 

Стоимость участия в бранче – 5000 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше